8(495)76-76-225 8(985)76-76-335
Корзина (0)

Каталог

Бренды

  • Etisso удобрения (Германия)
  • Marolex (Польша)
  • Агросинтез (Россия)
  • АО Фирма
  • Байер Кроп Сайнес
  • Буйские удобрения
  • Газонная трава Barenbrug (Нидерланды)
  • Газонная трава DLF (Дания)
  • Газонная трава DSV (Германия)
  • Газонная трава Feldsaaten (Германия)
  • Газонная трава Jacklin Seed (США)
  • Газонная трава Зелёный Ковер
  • Газонные удобрения
  • Газонный Папа
  • Газоны Канады
  • Зеленая Аптека Садовода
  • Минеральные удобрения
  • Регуляторы роста растений
  • Серия Dr.Klaus (Доктор Клаус)
  • Удобрение POKON
  • Удобрение Фертика (Кемира)
  • Удобрения Bona Forte (Бона Форте)
  • Удобрения Osmocote
  • Удобрения Yara (Норвегия)
  • Удобрения для комнатных растений
  • Удобрения для овощных культур
  • Удобрения для плодово-ягодных культур
  • Удобрения для рассады
  • Удобрения для садовых цветов
  • Удобрения для хвойных растений
  • Удобрения от мха
  • Универсальные удобрения
  • Фармбиомед
  • Феромон (Россия)
  • ЭКО-НЭСТ М

Новости

05 Март, 2024
08, 09, 10 марта 2024 - выходные дни!

Уважаемые покупатели! 08 (пятница), 09 и 10 марта 2024 г. у нас выходные. Мы работаем в понедельник, 11 марта 2024 г. Отгрузки самовывозом с нашего склада возможны в период с 11-00 до 17-00. Через сайт с удовольствием получаем заказы без ограничения во времени. Ждем Вас!

Отзывы

Оставить отзыв
Все отзывы (0)

Лучшие препараты от грызунов

Проблема нашествия грызунов всегда волновала сельских жителей. Крысы, полевые мыши, кроты не только уничтожают урожай. Они являются переносчиками опасных для человека инфекций. Однако развитие городской инфраструктуры «перетянуло» полчища вредителей в мегаполисы. Зверьки преимущественно обитают вблизи точек питания. Это подвалы жилых домов, городская канализация, точки общественного питания, мусорные баки. Причем колония исчисляется сотнями особей. Здесь важно выбрать лучшее средство от грызунов, которое навсегда избавит от опасного соседства.

Лучшие препараты от грызунов

Колония вредителей может исчисляться сотнями. Из-за частых перемещений сложно полностью ликвидировать все «мышиное семейство». Если нет возможности истребить всю популяцию, можно обезопасить место, установив ультразвуковой отпугиватель грызунов. Устройство излучает звуковые волны, неприятные зверькам, из-за чего они вынуждены искать новую «кормушку».

Брикеты SuperCAT

Эффективная крысиная отрава, позволяющая избавиться от вредителей за неделю. Особи гибнут даже при однократном приеме вещества. 

SuperCAT мягкие брикеты

SuperCAT мягкие брикеты

Готовая приманка для борьбы с крысами и мышами. Мягкие брикеты 100 гр.

Преимущества

Брикеты SuperCAT получили популярность у городских и сельских жителей за счет ряда свойств:

  1. Популяция мышей сокращается на 90%. Крыс на 100%. Сильнодействующая приманка поражает организм зверька и уже через 4-8 суток вредитель погибает. Срок воздействия зависит от размеров и возраста представителя фауны.
  2. Уничтожает серых и черных крыс, домовых мышей, полевок. 
  3. Эффективен при вытравливании грызунов на жилых и промышленных площадях, открытых пространствах (поле, пустой участок под застройку).

Воздействует на особей, имеющих иммунитет к другим видам яда.

Применение

Приманка раскладывается в лотки из расчета 20гр на 1 емкость. Количество контейнеров определяется численностью вредителей и площадью помещения. Расставить в местах скопления грызунов. Докладывать по мере поедания препарата. Рекомендовано раскладывать небольшими порциями, но часто. Процедура повторяется до момента, когда приманка остается нетронутой в течение нескольких дней.

Если дома живут маленькие дети и домашние животные, расставлять лотки в недоступных для них местах.

 

 

Клей ALT

Средство используется для истребления грызунов на открытых территориях и закрытых площадях. Клей ALT применяется в заведениях, где по регламенту безопасности запрещено использовать отравленные приманки. Это заведения общественного питания, дошкольные и учебные заведения, продуктовые склады.

Клей ALT

Клей ALT (туба 135 гр)

Высокоэффективное средство для отлова насекомых-вредителей и грызунов. Туба 135 гр.

Принцип действия

Клеевой раствор наносится на специальную подложку и размещается на участках скопления мышей. Попав в ловушку, зверек не может самостоятельно «отклеиться». Гибель наступает в течение 2-3 часов с момента попадания из-за нехватки движения и воды.

Преимущества

Вязкое средство имеет ряд плюсов:

  1. Не токсичен, запах отсутствует. Это позволяет использовать вещество при недостаточной вентиляции.
  2. Безопасен для экологии. Продукты распада не загрязняют окружающую среду.
  3. Влагостоек. Эффективность не снижается при использовании под открытым небом. Атмосферные осадки не вымывают клеевой слой.
  4. Гипоаллергенен. Не раздражает кожу при случайном контакте. Безопасен для слизистой при вдыхании.

Клеевые свойства сохраняются при длительном нахождении на подложке.

 

 

 

 

Крысиная смерть №1

Препарат воздействует на крыс, домашних и полевых мышей. Особенность средства заключается в отложенном воздействии. Эффект крысиной смерти №1 проявляется спустя несколько дней. Зверек не понимает причину ухудшения состояния, поэтому не сигнализирует остальным особям об опасности. По мнению пользователей, это лучшее средство от грызунов, потому что остается привлекательным для вредителей даже при наличии достаточного количества пищи.

Крысиная смерть №1 (100 гр)

Крысиная смерть №1 (100 гр)

Готовая приманка для борьбы с крысами и мышами. Мягкие брикеты 100 гр.

Принцип действия

Сразу при попадании внутрь препарат не проявляется, что исключает «предупреждение» сородичей о наличии яда на локации. Спустя 3 дня крыса (мышь) начинает испытывать приступы удушья с последующим внутренним кровотечением. Асфиксия вынуждает вредителей покидать укрытие (подвал, нора, чердак) и перебираться на открытый воздух, где впоследствии погибает.

Применение

В самом начале определяется очаг «заражения». Вблизи места обитания препарат раскладывается на подложку из плотного картона или отдельный контейнер-ловушку. Чтобы исключить попадание на приманку посторонних отпугивающих запахов, пользоваться перчатками и пинцетом. 

Количество определяется видом зверька. 1 пакетик для уничтожения мышей, а 2-3 для крыс. После раскладки приманки систематически осматривать «ловушки». Если приманка съедена, необходимо обновить «порцию». Процедура завершается при сохранении содержимого приманки в течение нескольких дней.

 

 

 

 

 

 

Грызуна.НЕТ

Разработан для защиты от домовых мышей, крыс. Выпускается в формате порционных фильтр-пакетиков. Грызуна.НЕТ отличается от аналогов отсутствием эффекта привыкания. У вредителей не вырабатывается иммунитет к активному действующему веществу. Смерть наступает на 3-4 день после поедания грызуном приманки.

Грызуна НЕТ

Грызуна НЕТ (брикет 200 гр)

Эффективное приманка для борьбы с грызунами во всех видах помещений. Упаковка 200 гр.

Преимущества

Востребованность обусловлена рядом плюсов:

  1. Высокая скорость действия. Полное уничтожение в течение нескольких дней.
  2. Отсутствие привыкания. Организм не вырабатывает иммунные клетки.
  3. Отравленный зверек перед гибелью вылезает из норы на открытый воздух. Актуально, если грызуны локализуются под полом в частном доме.
  4. Экологическая безопасность. После использования утилизируется стандартным способом, либо сжигается. 
  5. Безвредно для птиц и насекомых.

Грызуна.НЕТ не требуется предварительной подготовки. Продукт уже готов к использованию.

Применение

Препарат раскладывается в местах обитания вредителей на незначительном расстоянии от норы по пути движения. Для уничтожения крыс выкладываются фильтр-пакетики общим весом 60-100 гр. Мышам достаточно 10-30 гр. Количество ловушек определяется популяцией зверьков.

Важно! Изолировать домашних животных от мест установки отравы.

Проводить регулярный осмотр территории на наличие съеденной приманки. Восполнять запасы до тех пор, пока пакетики не будут оставаться в нетронутом виде.

 

 

Кротомет

Немногие садоводы знают, как избавиться от кротов. Из-за этого зверь наносит немалый ущерб урожаю. Решить вопрос можно с помощью Кротомета. Это эффективный отпугиватель пролонгированного действия на чесночной основе. Защищает территорию от нашествия кротов без вреда для грунта и урожая.

Кротомет

Кротомет, Г (75 гр)

Экологически безопасный препарат для отпугивания кротов. Упаковка 75 гр.

Преимущества

Среди плюсов гранулированного вещества выделены:

  1. Экологичность. Безвреден для окружающей среды.
  2. Безопасность для человека, опыляющих насекомых, птиц и животных.
  3. Длительное время воздействия.

Невидимая преграда заставляет кротов покинуть территорию в короткие сроки.

Применение

Между рядом расположенными норами сделать вертикальный вырез до самого прохода. С двух сторон разложить смоченные водой гранулы в количестве 1-2 ст.л, или 5-7 гр. Накрыть лунку доской, плотным картоном, фрагментом фанеры или иным твердым материалом. Засыпать грунтом. Чтобы не потерять место, рекомендовано на земле сделать пометку. 

Спустя два-три дня проверить ловушку. Если крот выбросил гранулы, либо закопал – повторить процедуру. Параллельно проверить нору на наличие вредителя.

05 ноября 2021

Автор:

Skype: gazonovcom

2021-2024 © «Газонная трава, семена газонных трав: выбор удобрения и средства защиты в Gazonov.com»

Филиалы ТК РФ

Общество с ограниченной ответственностью «ГАЗОНОВКОМ» Юридический адрес: 127247, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, стр. 2, этаж 01, помещение 3106 ИНН 7713411581, КПП 771301001 ОГРН 1167746161219. Все материалы сайта www.gazonov.com защищены авторским правом и принадлежат ООО "ГАЗОНОВКОМ". Запрещено любое копирование материалов сайта без активной гиперссылки www.gazonov.com. Данный сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Корзина (0)
Поиск
Каталог